График работы: пн-пт: 10.00–19.00; сб-вс: по записи
Lk-silver дарит дополнительную скидку на покупку обручальных колец:
СКИДКА 5%
Lk-silver дарит дополнительную скидку на покупку колец:
СКИДКА 5%

Хиты продаж

The Journal

Ювелирная мастерская LK-Style это

Собственное производство, что позволяет нам экономить Ваши средства и время!
Изготовление понравившегося вам изделия из каталога в другом металле или с другими камнями
Производство изделий на заказ по вашему описанию или фото
Нестандартные украшения, сделанные руками (а не штамповка)
About us

Серебряные украшения и другие изделия из серебра

Ювелирный бутик «LK-SILVER» предлагает большой ассортимент изделий из серебра. Являясь вторым по популярности металлом после золота, серебро стало базой для создания коллекций колец, браслетов, подвесок. Изысканные колье, элегантные гарнитуры, самые сложные ювелирные проекты с использованием драгоценных камней – купить все это можно в Москве, ознакомившись с каталогом нашего интернет-магазина.

«LK-SILVER» - не что иное, как интернет-магазин нового поколения! Он сочетает в себе узконаправленные коллекции и большой выбор ювелирных изделий всевозможных направлений. У нас вы найдете недорогое красивое украшение из серебра высокого качества, которые было изготовлено с добавлением цветных металлов, придающих готовому изделию неповторимый оттенок.

Продажа по адекватным ценам, лояльность к постоянным клиентам – важная составляющие нашей работы. Цена формируется индивидуально для каждого клиента. Опытные консультанты окажут профессиональную помощь при подборе серебряных изделий с бриллиантами, жемчугом, голубыми сапфирами. У нас есть своя команда стилистов, ювелиров, специалистов по имиджу, которые помогут определиться с выбором.

При взгляде на необычные серебряные кольца возникают вопросы о доставке и способах оплаты. У нас их доступно большое количество для наибольшего удобства покупателей. А многочисленные скидки и бонусы позволят сделать покупки максимально дешевыми и непременно станут причиной вашего хорошего настроения.

Стильный образ современной женщины невозможно создать без красивых серебряных колец. На данный момент это одна из основных тенденций моды. Купить украшения из серебра дешево в Москве можно в нашем интернет-магазине «LK-SILVER».

У нас есть все: роскошные дизайны, обилие моделей различных конфигураций, многочисленные дизайнерские решения для создания вашего неповторимого стиля!

У нас вы найдете современные воплощения общепризнанных эпох и стилей: эпоха Возрождения, революционные 60-е, озорные 90-е, переплетаются между собой, создавая каждому ювелирному украшению неповторимый стиль и лоск.

Каждая, будь то женщина или юная девушка, найдет в «LK-SILVER» что-то для себя. Ассортимент варьируется в очень широких пределах: от недорогих экземпляров до настоящего эксклюзива, который без тени сомнения можно причислить к произведениям искусства. При взгляде на всю эту роскошь мысль: «куплю!», становится все более настойчивой.

Не останутся без внимания и представители сильного пола. Для мужчин имеются классические, необычные, массивные, с инкрустацией серебряные украшения, которые дополнят стиль любого делового мужчины, сердцееда или модника.